8 признаков того, что ваша сильная личность пугает окружающих

8 признаков того, что ваша сильная личность пугает окружающих

В мире, помешанном на безопасности и страхе, людям свойственно проявлять смирение и прятаться в толпе. По этой же причине вполне понятно, почему такие люди будут воспринимать как вызов все то, что делается как-то по-другому.

Но именно у тех редких экземпляров, дух которых достаточно силен, чтобы противостоять общему мнению, мы можем многому научиться. Они буквально излучают уверенность в себе, о которой многие только мечтают, и не боятся проявлять себя самым эффективным способом.

Ниже перечислены 8 качеств сильных личностей:

Вы не впускаете в свою жизнь случайных людей

Зная о непостоянности современных людей, вы очень осторожны с выбором тех, кого ты впускаете в свою жизнь. Ваша философия дружбы заключается в том, что лучше быть одному, чем в окружении лицемеров и притворщиков. Поэтому вы выбираете определенное число людей, которых называете друзьями, и чувствуете себя с ними счастливым. В вопросе дружбы для вас важно качество, в то время как количество это простая трата времени.

Вы не нуждаетесь во внимании

Вы не относитесь к числу тех людей, которые ради внимания готовы сделать что угодно. На самом деле, вы не можете понять, почему людям настолько сильно хочется кому-то понравиться, что они готовы на все ради того, чтобы только привлечь внимание.

Но ваш характер сам по себе привлекает окружающих и люди, жаждущие быть замеченными, начинают вам завидовать. Просто людям хочется, чтобы в их жизни был кто-то вроде вас.


Вы не нуждаетесь в одобрении

Иногда люди поступают несвойственно своей натуре только для того, чтобы получить признание со стороны. Другие в поисках чужого одобрения неустанно пытаются полностью раскрыть свою жизнь взору окружающих.

Вы же делаете то, чего вам хочется, и при этом не ожидаете одобрения, потому что у вас есть вы сами. Ваша сила в принятии решений исходит из мотивации по достижению поставленных перед собой целей, а не от того, понравится это кому-то или нет.

Вас отталкивает безразличие, глупость и бесчувственность

Сила вашего характера является результатом вдумчивости и владения необходимой информацией. Вам не нравятся бессмысленные решения, потому что вы любите видеть, как влияют приложенные вами усилия на вас самого и на окружающий мир.

Эта черта недоступна большинству людей, и поэтому вас быстро замечают в толпе. Вы терпеть не можете безразличных людей, которые в полном информации мире предпочитают оставаться бесчувственными и невнимательными, в то время как должны быть осторожными и рациональными.

Вы ненавидите разговоры ни о чем

Вы терпеть не можете пустую болтовню и унылые скучные выражения, которые люди все время повторяют. Зачем разговаривать обо всех этих неважных вещах, когда можно обсудить столько всего полезного?

Но вы не только считаете все это выброшенным на ветер временем, но и просто не можете понять, почему люди стоят на месте, когда на каждом углу, в каждом разговоре и в каждой минуте прячутся возможности для дальнейшего развития.


Вы отличный слушатель

Люди все время ноют о том, что хотят быть услышанными и чтобы их поняли. Но как только на их пути встретится кто-то вроде вас, умеющий слушать, все резко меняется. Вы видите, что чем больше понимаете человека, тем страшнее ему от этого становится. И в то время, как небольшая часть людей оценит ваше внимание, большинство из них начнет жаловаться, что их сейчас не слышат.

Вы не признаете извинения

Вы не только сами обходитесь без извинений, но и абсолютно не переносите ситуаций, когда кто-то извиняется везде, где это только возможно. У вас нет времени слушать чьи-то оправдания о причинах, почему им не удалось правильно организовать свое время, и как они обвиняют в этом какие-то внешние факторы.

Вам хорошо известно, что если создать себе правильную установку, то даже огромные препятствия будут неспособны помешать. А еще вы понимаете, что это вовсе не делает вас особенным. Это может делать каждый из нас, вопрос только в том, хотим ли мы этого.

Вы не знаете страха

Поскольку у всех людей есть свои страхи, то имеется в виду не бесстрашие в прямом смысле этого слова. Речь о том, что вы умеете управлять своими эмоциями и побеждать собственные страхи. Вы знаете, что вероятность есть вероятность, и ей никогда не стать больше вас, а потому вы готовы ворваться и посмотреть в глаза всему, что вас сдерживает.

Именно это и делает вас бесстрашным способность бороться со своими страхами и превращать их в преимущества. Чувство страха только увеличивает нашу внимательность и делает нас более осторожными, и вы пользуетесь этим для преодоления препятствий, которые стоят на пути вашего развития.

Перевод: thepowerofsilence.co



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев